Header_Getreidefeld-haende

Unsere SUNfarmer, Ihre Ansprechpartner

Sie und Ihre Familie möchten Energiekosten sparen und sich über eine PV-Anlage für Ihr Dach informieren, dann können Sie sich direkt an einen SUNfarmer in Ihrer Region wenden. Sie haben einen Gewerbebetrieb oder landwirtschaftlichen Betrieb und denken über eine Eigenstromversorgung nach, unsere Projektplaner für Kommunen und Gewerbe helfen Ihnen gerne Kosten zu sparen.
SUNfarming ist ein eingetragener Elektrofachbetrieb beim Versorgungsnetzbetreiber E.ON edis.

Erkner-720x480
SUNfarming PV-Anlagen: 26,8 kWp und 8,06 kWp


zentrale



Sprechen Sie uns an

Zentrale

 


 nach oben

kommunen



Vertrieb
Eigenstromversorgung
Kommunen und Landwirtschaft
Gewerbe und Industrie

 

Uwe Brandt

Büro Nord
17087 Altentreptow
Tel. +49 (0) 171 57 33 506
u.brandt@sunfarming.de

 

Michael Link

Büro Sachsen-Anhalt/Thüringen
06779 Raguhn-Jeßnitz
Tel. +49 (0) 34906 30 93 00
m.link@sunfarming.de

Holger Schönherr

Büro Berlin/Zentrale
15537 Erkner
Tel. +49 (0)163 33 82 440
h.schoenherr@sunfarming.de

Karsten Bühring

Büro Berlin
15537 Erkner
Tel. +49 (0) 3362 8859 120
k.buehring@sunfarming.de


Sven Eppinger

Büro Brandenburg
15537 Erkner
Tel. +49 (0) 3362 8859 188
s.eppinger@sunfarming.de

Gerd Schrum

Büro Schleswig-Holstein
25782 Schalkholz
Tel. +49 (0) 172 952 69 69
g.schrum@t-online.de

Ina Schwedt

Büro Schleswig-Holstein
25794 Dörpling
Tel. +49 (0) 171 889 42 54
i.schwedt@sunfarming.de


nach oben

International


Vertrieb Home Solar

 

Uwe Brandt

Büro Nord
17087 Altentreptow
Tel. +49 (0)171 57 33 506
u.brandt@sunfarming.de

 

Gerd Schrum

Büro Schleswig-Holstein
25782 Schalkholz
Tel. +49 (0) 0172 952 69 69
g.schrum@t-online.de

Michael Link

Büro Sachsen-Anhalt/Thüringen
06779 Raguhn-Jeßnitz
Tel. +49 (0) 34906 30 93 00
m.link@sunfarming.de

Holger Schönherr

Büro Berlin/Zentrale
15537 Erkner
Tel. +49 (0)163 33 82 440
h.schoenherr@sunfarming.de


Heiner Kamper

Büro Berlin/Brandenburg I – Potsdam, Frankfurt/O, Oranienburg
15517 Fürstenwalde/Spree
Tel. +49 (0)176 724 83 948
h.kamper@sunfarming.de

Rainer Bergholz

Büro Brandenburg/Spreewald/
Spree-Neiße
03042 Cottbus
Tel. +49 (0) 157 377 45 481
r.bergholz@sunfarming.de

 

Torsten Koch

Büro Cottbus II –
Schlaubetal, Spreewald
03058 Neuhausen/Spree
Tel. +49 (0) 151 211 68 729
t.koch@sunfarming.de

 

Frank Mattern

Büro Sachsen, Dresden/Bautzen
02627 Kubschütz
Tel. +49 (0) 162 265 92 35
f.mattern@sunfarming.de


Ina Schwedt

Büro Schleswig-Holstein
25794 Dörpling
Tel. +49 (0) 171 889 42 54
i.schwedt@sunfarming.de


nach oben

International


International

 

Alan Lawson

SUNfarming UK
Tel. +44 (0) 1837-54 595
a.lawson@sunfarming.co.uk

Sahin Balkan

SUNfarming Eurasia, Turkey
Tel. +90 212 963 0 SUN (786)
s.balkan@sunfarming.com.tr

Andreas Flörchinger

SUNfarming Europe, Romania
Tel. +40 (0) 723 272 405
a.floerchinger@sunfarming.de

Carmen Walder

SUNfarming Namibia
Tel. +264 81 1280442
c.walder@sunfarming.co.na


Jesus Mora

SUNfarming Food & Energy Venezuela
Tel. +58 (0)424 872 0617
j.mora@sunfarming.com

Justus Simiyu

SUNfarming Kenia
Tel. +254 (0)772 630 778
j.simiyu@sunfarming.com

Karel Jooste

SUNfarming South Africa
Tel. +27 (0)18 294 4007
k.jooste@sunfarming.co.za

Piotr Budzyniak

SUNfarming Polen
Tel.
p.budzyniak@sunfarming.de


nach oben