Header_Getreidefeld-haende

Unsere SUNfarmer, Ihre Ansprechpartner

Sie und Ihre Familie möchten Energiekosten sparen und sich über eine PV-Anlage für Ihr Dach informieren, dann können Sie sich direkt an einen SUNfarmer in Ihrer Region wenden. Sie haben einen Gewerbebetrieb oder landwirtschaftlichen Betrieb und denken über eine Direktstromversorgung nach, unsere Projektplaner für Kommunen und Gewerbe helfen Ihnen gerne Kosten zu sparen.
SUNfarming ist ein eingetragener Elektrofachbetrieb beim Versorgungsnetzbetreiber E.ON edis.

Erkner-720x480
SUNfarming PV-Anlagen: 26,8 kWp und 8,06 kWp


zentrale



Sprechen Sie uns an

Zentrale

 


 nach oben

kommunen



Vertrieb
Direktstromversorgung
Kommunen und Landwirtschaft
Gewerbe und Industrie

 

Uwe Brandt

Büro Nord
17087 Altentreptow
Tel. +49 (0) 171 57 33 506
u.brandt@sunfarming.de

Michael Link

Büro Sachsen-Anhalt/Thüringen
06779 Raguhn-Jeßnitz
Tel. +49 (0) 34906 30 93 00
m.link@sunfarming.de

Holger Schönherr

Büro Berlin/Zentrale
15537 Erkner
Tel. +49 (0)163 33 82 440
h.schoenherr@sunfarming.de

Karsten Bühring

Büro Berlin
15537 Erkner
Tel. +49 (0) 3362 8859 120
k.buehring@sunfarming.de


Sven Eppinger

Büro Brandenburg
15537 Erkner
Tel. +49 (0) 3362 8859 188
s.eppinger@sunfarming.de

Gerd Schrum

Büro Schleswig-Holstein
25782 Schalkholz
Tel. +49 (0) 172 952 69 69
g.schrum@t-online.de

Ralf Gebhard

Büro Südwest
66955 Pirmasens
Tel. +49 (0)1520 1480 538
r.gebhard@sunfarming.de

nach oben

International


Vertrieb Home Solar

 

Uwe Brandt

Büro Nord
17087 Altentreptow
Tel. +49 (0)171 57 33 506
u.brandt@sunfarming.de

 

Gerd Schrum

Büro Schleswig-Holstein
25782 Schalkholz
Tel. +49 (0) 172 952 69 69
g.schrum@t-online.de

Michael Link

Büro Sachsen-Anhalt/Thüringen
06779 Raguhn-Jeßnitz
Tel. +49 (0) 34906 30 93 00
m.link@sunfarming.de

Holger Schönherr

Büro Berlin/Zentrale
15537 Erkner
Tel. +49 (0)163 33 82 440
h.schoenherr@sunfarming.de


Heiner Kamper

Büro Berlin/Brandenburg I - Potsdam, Frankfurt/O, Oranienburg
15517 Fürstenwalde/Spree
Tel. +49 (0)176 724 83 948
h.kamper@sunfarming.de

nach oben

International


International

 

Alan Lawson

SUNfarming UK
Tel. +44 (0) 1837-54 595
a.lawson@sunfarming.co.uk

Sahin Balkan

SUNfarming Eurasia, Turkey
Tel. +90 212 963 0 SUN (786)
s.balkan@sunfarming.com.tr

Andreas Flörchinger

SUNfarming Europe, Romania
Tel. +40 (0) 723 272 405
a.floerchinger@sunfarming.de

Carmen Walder

SUNfarming Namibia
Tel. +264 81 1280442
c.walder@sunfarming.co.na


Jesus Mora

SUNfarming Food & Energy Venezuela
Tel. +58 (0)424 872 0617
j.mora@sunfarming.com

Justus Simiyu

SUNfarming Kenia
Tel. +254 (0)772 630 778
j.simiyu@sunfarming.com

Karel Jooste

SUNfarming South Africa
Tel. +27 (0)18 294 4007
k.jooste@sunfarming.co.za

Piotr Budzyniak

SUNfarming Polen
Tel. +48 (0)71 366 7952
p.budzyniak@sunfarming.de


Prinz Lorenzo Kuegah

SUNfarming Food & Energy Togo
Tel. +49 (0)176 326 152 68
prinzlorenzo@sunfarming.com

Yves Rakotomanga

SUNfarming Madagaskar
Tel. +261 (0)34 17 452 99
y.rakotomanga@sunfarming.de

Dr. Eng. Juliana L. Pallangyo

SUNfarming Tansania
Tel. +25 578 495 23 11
j.pallangyo@sunfarming.com

Gendon Tafa

SUNfarming Albanien
Tel. +355 69 325 21 00
g.tafa@sunfarming.com


Prince Dr. Kimbugwe

SUNfarming Food & Energy Uganda
Tel. +256 755 066 688
pkfoundation1@gmail.com

Jayantha Jayamanna

SUNfarming Sri Lanka
Tel. +94 112 784 375
jayantha.j@jlanka.com

Nana Ama Kubi

SUNfarming Ghana
Tel. +233 55 133 0893
nachimwaa@gmail.com

Anderson Cuadros

SUNfarming Dominican Republic
Tel. +18 299 320 358
a.cuadros@sunfarming.de


nach oben